Похожие вопросы
- По рейсу Манила - Себу нельзя выбрать багаж в билете онлайн. В аэропорту Манилы можно докупить место для 23кг багажа? Если да, сколько это будет стоить?
- Багаж при регистрации легко добавить на филиппинских авиалиниях? Сколько стоит? И принимает ли белорусские карты?
- В аэропорте Манилы я могу сразу купить сим-карту? Я читала, что есть туристические пакеты, дороже, но сразу все поделают. А можно в городе купить обычную, но там заполнять данные потом надо, пополнять проблематично.
- Ик какая погода с середины марта - апрель в боракай? Можно ли приобрести сим карту на острове ? (Не онлайн !) и размер денег ? Или лучше все приобрести в аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста если лететь Philippine Airlines, на одного человека багаж рассчитан 10кг, а у нас один чемодан на двоих 15? Пропустят, или лучше докупить?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт трансфера из Моалбоал в Майю. Если на такси можно ли на прямую или через Себу нужно добираться и по времени сколько занимает.