Похожие вопросы
- Товарищи) хотим с мужем арендовать машину в Аджмане для самостоятельных поездок по достопримечательностям. Будьте добры , скажите какой стиль вождения у местных на дорогах ? Есть опыт по Азии, тут надеюсь спокойней?)
- Ребят ,учитывая ,что я планирую неделю пожить в простеньком отеле, как выгоднее приехать в Дубай ?по путевке или отдельно билеты + проживание ?
- Посоветуйте, пожалуйста, недорогие и проверенные кафешки, рестораны в районе jbr, dubai marina
- Подскажите, какие телефоны самсунг s22-25 ultra можно брать в ОАЭ, чтобы работали и активировались без проблем в Рф?
- Порекомендуйте пожалуйста хороший прокат авто в ОАЭ, интересует эконом сегмент, за 110-140 максимум AED / сутки?
- Кто может посоветовать где в Абу Даби купить технику Apple? Интересует именно айпад. Ни разу не была в Эмиратах. И вообще, знатоки, Есть ли смысл, там они дешевле или все же в России купить и не парится?


