Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Нужно заказать справку из Узбекистана, о том , что не женат.
- Скажите, пожалуйста, я прилетаю в Ташкент на два дня, мне тоже надо будет покупать местную симку, чтобы звонить-писать, я не смогу с симкой Теле2 в отеля под вай-фаем общаться?
- Вопрос по сим-карте. Была в Узбекистане зимой, покупала e-sim. Теперь поеду туда летом, смогу ли я снова купить e-sim? Телефон тот же.
- Надо регистрировать телефон чтобы пользоватся сим картой в Узбекс?
- Подскажите где выгоднее купить телевизор в Ташкенте, желательно Самсунг? Приехала на юбилей к Маме - хочу сделать подарок.
- В самарканде в аэропорту есть пункт Imei ? Чтобы зарегистрировать имеи. Ибо уже был два раза в Самарканде без регистрации и пользовался каждым своим Imei. Где нужно делать в аэропорту эту регистрацию