Похожие вопросы
- Хочу купить чемодан подходящий под ручную кладь. на Пратамнак маркет смотрел цена в районе 800-900 бат. Есть смысл покупать? или до Биг С доехать посмотреть?
- Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит сангтео с пирса nathon до чавенга? Мне 500 бат назвали , это нормально или дорого?
- Подскажите где на пхукете можно починить телефон айфон 12, заменить гнездо аккамулятора не дорого.
- Подскажите пожалуйста в рамаяне можно со своим полотенцем? Там пишут что депозит 200 бат за одно, мы бы хотели свое взять.
- Хочу брать байк в аренду на Пхукете. Есть права категории м, б но российский. Как я знаю они не подходят. Слышал что можно один раз в день платить штраф 1000 бат и весь день не надо будет платить если поймают еще
- Кому известно, прям каждый отель должен выдавать ТМ30 даже если аренда койко-места в хостеле всего на 1 ночь?