Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает можно ли как-то арендовать машину на русские права в корее ? Приехали в rent car на острове jeju и нам лошкам сказали а где ваши международные права)) Может кто-то знает обходные пути?
- Я подала заявку на кету, вышел отказ! На следующий день можно ещё подать? Подскажите пожалуйста
- Скажите, я правильно понимаю, что КЕТА в Южную Корею надо оформлять каждый раз, как еду в Корею?
- Хотим в Корее взять машину на прокат на Чеджу. Может кто подскажет, есть ли какие существенные отличия в правилах дорожного движения в Корее и в современной Рф?)
- Ребята, скажите, пожалуйста, если мне давали визу в Южную Корею на 2 года, но я по ней съездила только 1 раз на 2 дня, могут ли отказать в следующей или это не является достойной причиной для отказа?)
- Подскажите, а кто покупал билеты в Пусан на Трипе- без проблем все? На этапе после выбора мест пишет - что-то пошло не так, пробуйте позже