Похожие вопросы
- Подскажите, пжл, где получать пинфл в Ташкенте? Приехали в местное единое окно, говорят идти в паспортный стол. Вроде бы не читала ничего про паспортный стол
- В Капиталбанке, для Uzcard написано: 0. 5% комиссия за переводы на другие карты. Если я совершаю конвертацию с Uzcard на валютную Visa (
- Друзья, у меня заканчивается срок действия $ карты КапиталБанка. Подскажите, они мне сразу её заменят? Или придется опять находится на территории Узбекистана от 15 дней, чтобы просто подать заявление на замену? Как обстоят дела с этим?
- Если являешься клиентом капитал банка, надо ли ждать снова 2 недели для получения новой дебетовой карты по приезду в Узбекистан или же тебе уже она выдается сразу?
- Я с собой привез два личных телефона. Так вышло, что один забыл зарегистрировать на таможне.
- Подскажите, пожалуйста. Едем в узбекистан на 7 дней, в интернете пишут, что на такое количество дней не надо регистрировать телефон или все таки надо? Планирую пользоваться роумингом мегафона.