Похожие вопросы
- Друзья, у меня заканчивается срок действия $ карты КапиталБанка. Подскажите, они мне сразу её заменят? Или придется опять находится на территории Узбекистана от 15 дней, чтобы просто подать заявление на замену? Как обстоят дела с этим?
- Если являешься клиентом капитал банка, надо ли ждать снова 2 недели для получения новой дебетовой карты по приезду в Узбекистан или же тебе уже она выдается сразу?
- Подскажите, пожалуйста. Едем в узбекистан на 7 дней, в интернете пишут, что на такое количество дней не надо регистрировать телефон или все таки надо? Планирую пользоваться роумингом мегафона.
- Была в Ташкенте в сентябре, купила местную симку для получения смс от банка, оформила роуминг чтобы была связь на территории России, зарегала imei у телефона, теперь вопрос, на территории России я же в любой телефон могу воткнуть эту симку?
- У меня в Узбекистане телефон не зарегистрирован, стоит местная сим карта и пишут, что нужно зарегистрировать. Это обязательно? Где то я слышала что можно просто симку в другой слот поставить и ещё месяц пользоваться
- Кто банковские карты оформлял в Ташкенте, подскажите идеальный вариант. Регистрацию в гостинице нам дают. Какой банк лучше? По тарифам и доступности? Как долго ждать пнфл?


