Похожие вопросы
- Хочу уточнить , лечу с ребенком в Узбекистан , оба граждане России , с отцом ребенка в разводе , надо ли для пограничников согласие отца? То что Россия выпускает знаю , а вот впускает ли Узбекистан ?
- Подскажите, нужно ли нотариальное разрешение второго родителя на въезд ребенка с одним родителем в Узбекистан? Все граждане РФ
- Подскажите, а мать россиянка, въехавшая в Узбекистан с ребенком, сможет выехать из Узбекистана уже без него?
- Скажите пожалуйста, а я могу ездить на авто в Узбекистане с правами РФ ?
- Подскажите, у кого 2 паспорта, узбекский и российский, как границы пересекаете при перелете Россия-Узбекистан и обратно? На границе РФ показывают паспорт РФ, а в Узб - узбекский?
- Подскажите пожалуйста. я гражданин России имею второе гражданство узбекистана. как нужно правильно пересекать границу из узбекистана? еду в Россию на машине. где какой паспорт нужно предъявлять?