Похожие вопросы
- А бесплатную визу по прибытию на Бали(не более 30 дней) не ставят? Нужно всегда оформлять как минимум VoA?
- Нужен совет опытных) на Бали лучше сначала Убуд, потом Нуса Или наоборот - сначала Нуса, потом Убуд? И как обстоят дела с такси между этими пунктами и между аэропортом? Нужно ли заранее заморачиваться трансфером?
- Доброго всем утра! Подскажите пожалуйста, куда конкретно нужно ехать чтоб зарегить телефон на Бали? 6 января будет 3 мес как я на Бали. По идее должны блокировать потом. Правда что нужно ехать в аэропорт денпасар?
- Секумпул. Кто там был, подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход, нормальный ли путь до этих водопадов (имею в виду, именно внутри, когда доедем на байке), может быть ещё какие то нюансы есть? Всем хорошего дня
- В аэропорту в Денпасаре большие очереди на регистрацию? Вечерний рейс Эмирейтс в Дубаи
- Подскажите пожалуйста как с погодой в конце ноября в Сануре? Стоит ли ехать? Или постоянные дожди испортят впечатление.


