Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, приходилось ли кому-нибудь въезжать в Сербию через Боснию? Мы собрались лететь до Сараево, потом ехать в Ужицу на автобусе.
- Подскажите пожалуйста те кто с Тему часто заказывает в Сербию. Вчера оказывается посылку привезли, 6 пропущенных звонков.
- Если лететь в Сербию без багажа и зарегистрироваться онлайн на второй рейс сразу, можно ли будет пройти в этом аэропорту через транзитную зону? или будет необходимо выходить в зал через паспортный контроль?
- Я приехала впервые в Сербию, в Белград и владелец Airbnb тянет с белым картоном. Можете посоветовать, где быстро сделать белый картон за деньги недалеко от Ботанического сада?
- Подскажите, какие есть сайты для снятия жилья. И свой опыт, какие подводные камни, на что смотреть, что обходить стороной. Интересует квартира в Новом Белграде на долгий срок.
- Хотим в Сербии, в Белграде снять дом, сначала на два месяца, потом если все ок, продлить на год. Где смотреть варианты ? И какой район, часть города, лучше всего для проживания, чтобы можно на машине доехать до центра за 20-30 минут?