Похожие вопросы
- Подскажите как происходит запись в посольство Кореи в Москве для получения студенческой визы D4. Нужно записываться или живые очереди ?
- Перелет Корея Пекин Москва. Паспорт истекает в феврале месяце. Лечу в Россию, чтобы получить новый паспорт. Пропустят ли меня в Пекине? Так как там транзит. Одной компанией перелет. Потому что в Харбине сразу запрет на въезд.
- Покупал ли кто-нибудь билеты с сайта trip. com?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в первый раз в Сеул и не понимаю, мне на почту после покупки билетов отправили только маршрутную квитанцию и электронную квитанцию, тогда по сути так такового билета не существует?
- Первый раз лечу в Корею, подскажите, пожалуйста, если у меня на руках: 1. пустой загранник. 2. есть именные билеты на концерт. 3. бронь отеля. 4.