Похожие вопросы
- Подскажите, как удобнее всего распланировать маршрут, будем две недели в январе, хотим на праслен, ла диг и маэ. Как лучше с точки зрения логистики?
- Впервые едем на Сейшелы, составляем маршрут, будем очень благодарны рекомендациям по тому какой вариант предпочтительнее: 1)
- В начале мая едем, подскажите, на Праслин лучше ехать в середине пребывания или оставить его напоследок? Планируем там тусить дня 4.
- Подскажите как лучше ехать на Сейшелы? Все рекомендуют захватить сразу 3 острова ( Мае, Праслин, Ла-Диг) .
- Подскажите как лучше ехать по Сейшелам? Все рекомендуют захватить сразу 3 острова ( Мае, Праслин, Ла-Диг) .
- Подскажите, если на 2-3 недели приехать с детьми в Шанхай, какой маршрут выбрать? Хотелось в 2-3 местах пожить. Насколько хорошо на Сейшелах в июле-августе? По погоде и по волнам