Похожие вопросы
- Приехали в Белград на несколько дней, покидайте, пожалуйста, какие здесь крупные с большим выбором продуктовые и тц?
- Подскажите кто летел по маршруту Ереван - Афины - Белград, нужна ли транзитная виза для Афин?
- А Райффайзен банк откроет счет если только приехал в Сербию? Без работодателя в Сербии. Или если сказать что жилье собираешься покупать и переводить с российского Райфайзенбанка
- Кто-нить знает, где, кроме МЕТРО можно купить кокосовое молоко Aroy-d(не пасту, а именно молоко), и есть ли магазины с рос продуктами (кроме светофора) в Сербии ?
- Подскажите, можно вывозить из Сербии в Россию евро и доллары меньше 10000? И из Боснии.. буду в Сараево с наличкой.
- Подскажите Милмари Резорт в Копаоник подойдет для жизни до НГ если я работаю из дома? как там осенью? и насколько легко будет поймать попутку до Белграда? в Сербии совсем недавно поэтому не знаю.