Похожие вопросы
- Кто разобрался как в Белграде делать такс фри через приложение global blue, подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, по вопросам: 1. если живешь по ВНЖ ( соответственно без выезда в Сербии больше 30 дней)
- Подскажите, на автобусе из Софии есть смысл ехать или границы долго проходятся? Подскажите, с шенгенской визой я смогу въехать из Болгарии в Сербию? Нужно в Ниш попасть
- Где лучше перейти границу в Боснию из Сербии , доехать и перейти пешком , машина без выезда за границу.
- Можно ли в Сербии арендовать авто и поехать в нём в черногорию? И нужно ли делать права международные? Или можно просто по Российским? И что если у меня права просроченные, в России по ним ездить еще можно.
- Подскажите, пожалуйста Индусу с действующей визой Великобритании Разрешен ли въезд в Белград (туризм) БЕЗ визы Сербии ? Или надо все равно подавать заявление за 3 месяца до въезда?