Похожие вопросы
- Подскажите, норм пересадка почти 4 часа в Дасине? Лечу разными авиакомпаниями с получением багажа, реально ли успеть получить транзитную визу, багаж и попасть на регистрацию?
- Скажите пожалуйста, я не совсем поняла, нужна ли какая-то виза в китай, если перелет через него в корею( пекин или шанхай)?
- Подскажите плиз, в бронировании с агоды указано, что место проживания USA, потому что оплачивал через человека, который там находится. Лечу в Южную Корею из РФ, гражданство РФ, могут ли быть проблемы на границе?
- Не могу на карты naver зайти, типо, подозрительная я личность чтобы снять ограничение, нужно связываться с поддержкой и подтверждать себя паспортом? я там там долго искала и сохраняла всё, обидно( Вы на какой номер телефона регистрировались?
- Гражданину Южной Кореи чтобы остановится в России, нужно регистрироваться. Как это происходит ? Нужно согласие собственника ? Говорю о квартире )
- Кета оформлена, но пишут, что погранцы иногда просят и арривал-кард. Хочу заполнить на сайте. Вылет в сентябре. уже можно заполнить или рано? За какой период времени до прилета в Южную Корею это можно сделать?