Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, заполняя k-ety место работы стоит указать как "Sberbank” или “PAO Sberbank” ? Имеет ли это значение ?
- Умоляю помогите.... я родилась в городе Eкатеринбурге. в загране написано Cвердловская обл / Russia. что писать в месте рождения в k-eta? "Ekaterinburg" или "Ekaterinburg Russia"? или город вообще не писать тк он не указан в загране?
- А если указал место рождение не так как в паспорте, а K-ETA уже одобрили, будут ли проблемы при въезде в страну?
- Здарствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 16 лет мне не нужна кета в Корею. Я гражданин России Меня пропустят в аэропорту Ташкента?
- Узбекская карта будет работать везде в Сеуле ?
- Возможно ли пользоваться в Сеуле мессенджером KakaoTalk с российского номера?