Похожие вопросы
- Подскажите, где в Катманду можно оставить вещи, которые не нужны на треке? Не планируем ночевать в отеле.
- Подскажите, пожалуйста, ходят ли автобусы из Катманду в Нагаркот и из Нагаркот в аэропорт Трибхуван? Если с общественным транспортом плохо, то сколько стоит добраться на такси?
- Планируем на пару дней прилететь в Покхару , что посоветуете посмотреть обязательно, куда сходить?
- Купить билет с Катманду до Покхары можно утром перед отправлением или заранее обязательно?
- В Шардже будет 8 часов пересадка днем, не был в ОАЭ ни разу, посоветуйте как, где лучше погулять? - Есть например автобусные экскурсии по городу? - Общественный транспорт из аэропорта в центр, к побережью, проч. есть?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Непале на маршруте Покхара-Лумбини какой-нибудь интересный городок, где можно было бы остановиться на день-два?