Похожие вопросы
- Ездили на Сейшелы по путевке, в этот раз летим дикарями. Мы забронировали гест хаусы на разных островах. Вопрос: если для разрешения на въезд загрузить бронь этих домов, у нас проблем не будет? Или нужно грузить брони отелей?
- Подскажите, снасти с собой везти на Сейшелы или на месте купить? Мы планируем чутка с берега порыбачить, но в основном на яхте.
- Подскажите по Праслину. 1. Хочу в хороших фото локациях на дроне поснимать, что посоветуете? 2. Кто брал экскурсию на курьез на полный день?
- Стоит ли лететь на Сейшелы с детьми, если планируем в феврале? читаю сижу. Пишут океана спокойного нет почти нигде ...а реакция на укусы сильная, у нас в Малайзии очень покусали .пришлось в больницу ехать
- Скажите, для разрешения на въезд на Сейшелы нужно оплачивать жилье или достаточно забронировать без оплаты?
- Люди знающие, а если Emirates из Москвы в Дубай вылетит поздно, и не успеем на пересадку…. Авиакомпания, вероятно, пересадит на следующий рейс до Маэ… В таком случае придется экстренно делать новое разрешение на вьезд?