Похожие вопросы
- Для репатриации в Израиль все пишут, что необходима справка об отсутствии брака, анкету на сайте заполняла все приняли, там этого не было, дополнительно ничего не написали везти, только оригиналы всех документов.
- Подскажите, кто-то заказывал товар с фарфетча в Эйлат? Есть ли какие-то таможенные сборы, налоги и тд. Товар: кофта, цена 350 долларов.
- Нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, и сделать перевод с иврита и русский язык. Посоветуйте куда в Хайфе можно обратиться ( центр/север)?
- Апостиль необходимо ставить на св-во об установлении отцовства в отношении меня и на расширенную ф. 4 на меня же?
- При наличии свидетельства о рождении ребенка 11 лет с апостилем, нужно ли апостилировать справку о рождении для аэропорта и МВД Израиля для получения гражданства?
- Вопрос по репатриации в Израиль. В какой момент БЛ платит пособие по безработице? Студент считается безработным например? Или только уволенный считается безработным.