Похожие вопросы
- Подскажите. пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, тем, кто не состоял в браке нужно брать справку формы 15 или о том, что не состоишь в браке, или и ту и другую?
- Подскажите, пожалуйста, В мае репатриировались в Израиль, в июле уехали в РФ. Планируем приехать. Как получить оставшуюся корзину? Нужно ехать в клиту или автоматически как проходишь границу видят, что вернулись ?
- У меня дед еврей по папиной линии. Подскажите, как можно получить гражданство Израиля и можно ли вообще? Сколько это может стоить? Переезжать не планирую, хочу для детей, мало ли что.
- Добрый всем!
- Подскажите , а если у меня нету еврейских Корней но я хочу приехать работать и возможно остаться на пмж. Это возможно?
- Планирую первый раз въезжать в Израиль. Разрешение уже оформила. Подскажите, обязательно ли иметь обратный билет, подтверждение проживания и финансовой состоятельности ? ( Жить буду у друзей)