Похожие вопросы
- Такой вопрос: дочь купила автомобиль со скидкой репатрианта, в теудат Оле вписана только она. Могу ли я управлять этой машиной?
- Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Рассказываю ситуацию: Прабабушка- еврейка - было гражданство, жила в Израиле перед смертью.
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. подскажите кто знает, маленького ребёнка можно вписать в загран паспорт или нужно делать отдельный ?
- Подскажите пожалуйста, кто в Израиле удостоверил доверенность в консульстве РФ. Вы приносили доверку напечатанную уже или ту которую подавали на сайте? она у них есть и печатать ничего не надо?
- Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем во въезде в Израиль для четвертого поколения у детей если полтора года назад делали им алеф 5 и спустя несколько месяцев пришлось уехать из Израиля, у нас с мужем гражданство, сейчас едем на пмж.
- Планирую репатриацию в Израиль. На какие документы ставить апостили? Свидетельство о рождении и браке и все?