1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите разобраться с этими "доказательства отношений до брака". Если брак свежий, но есть общий ребёнок 6ти лет (
Паша
Паша
  • Скопировать ссылку

Помогите разобраться с этими "доказательства отношений до брака". Если брак свежий, но есть общий ребёнок 6ти лет (

свидетельство о подтверждения отцовства получено сразу вместе с свидетельством о рождении) можно обойтись без вот этих всяких общих фотографий, писем и т. д.?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Евгений
Евгений3 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше взять. Ребёнка здесь не рассматривают как доказательство почему-то. Да, есть, но фотки, письма тоже несите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Роман
Роман3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ваш ребёнок не сильно влияет на брак. И наоборот. Нужны доказательства ваших супружеских отношений Их могут в одном городе не спросить, а могут спросить. Берите в электронном виде хотя бы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую репатриацию в Израиль, можно пройти консула в Казахстане гражданину России? Для получения визы на репатриацию.
  • Репатриируюсь в Израиль, у вас никто не спрашивал справку ф15 о периодах безбрачия? У моих друзей, состоящих в браке, никто не спрашивал.
  • Скажите, что делать, если у человека виза репатрианта есть, билеты куплены, но глава семьи, по которому репатриируются, передумал. Что делать? Жена и дочь (14 лет) могут улететь в Израиль без него? Могут получить гражданство, теудат маавар?
  • Собираем документы на репатриацию в Израиль. Есть повторное свидетельство о браке дедушки и бабушки в котором указаны национальность евреи, брак 1928 г, повторное октябрь 1991 г. Нужно ли искать свидетельство о рождении бабушки?
  • Есть вопрос по доказательству еврейского происхождения. Я - второе поколение: бабушка - еврейка, отец, соответственно, еврей по Галахе.
  • Планирую репатриацию в Израиль. Заполняю анкету для Консульской Проверки на себя и мужа. Муж - глава семьи.
Интересное
  • Кенсингтонский дворец
  • Бернардинский монастырь
  • Флаг Швеции
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Семиньяк на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 261608 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в случае получения визы алеф-5 буду ли я иметь право на посещение ульпана? Или это только после получения гражданства?
Какую услугу нужно выбирать в мфц для получения справки 5? Мне просто нужна справка о рождении бабушки мужа, а там нет ничего, что было бы похоже на такую услугу? Справку 5 мне без записи ещё выдали, до того, как стало нужно записываться
Апостиль на справку форма 5 нужен ? Подскажите, пожалуйста.
Если я везу с собой оригинал своего свидетельства о рождении и его дубликат с апостилем, то нужно ли заказать ещё и расширенную справку?
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас нужны апостилированные документы для супруга не еврея для процедуры Свежий брак? И еще вопрос: нужны ли свидетельства о рождении детей, от предыдущего брака супруга нееврея, если дети не репатриируются.
Подскажите, по визе D в Албанию, как быть с неработающей супругой и без дохода? Могут быть по воссоединению отказы?
Туры Таиланд всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Потому что без Росстата. Многие возят из Турции и ОАЭ ну или Азербайджан. В Дагестане любят айфоны, поэтому большой поток покупок, отсюда дэмпинг и цены не завышены ...
3 года назад0 комментариев0
Svetlana
Svetlana
Бразилия
Вроде виза цифрового кочевника есть, нужно 1500$/мес или 18 000 на счету. Визу можно продлевать ...
3 года назад0 комментариев1
Дмитрий
Дмитрий
Тбилиси
Я не делал после укуса прививку, знал пару месяцев собаку ( унее бирка есть) и потом за ней смотрел 3 месяца. Но это риск, который не рекомендую ...
3 года назад1 комментарий0
Кирилл Югай
Кирилл Югай
Батуми
В кальянной Laboratory спроси. Много табаков , вроде продавали. спектрум точно есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё