Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль. 1) если ТЗ придет на почту, надо ли туда записываться заранее? 2) надо ли записывать в банк, чтобы забрать готовую карточку? (леуми).
- Подскажите отправила посылку детям в Израиль сейчас она на таможне.
- Подскажите, при переезде из Израиля в другую страну я останусь без адреса. Нужно ли об этом уведомлять МВД и бетуах леуми? Если да, то как?
- Репатриировался в Израиль. А как сейчас получать сим карту ехать в офис , и там оформлять по временному ТЗ?
- Живем в России последние 3 года. Даркон заканчивается через 2. Давали 5 летний. Есть ли вероятность, когда мы обратимся в консульство, то выдадут Даркон, а не Теудат Маавар? Ездим в Израиль раза 2 в год. Суммарно пара недель всего в Израиле.
- Кто репатриировался в Израиль с детьми-евреями четвёртого поколения, подскажите пожалуйста двоим детям 9 и 16 лет нужно продлевать визы А5