Похожие вопросы
- Если кто-то из Вены. Едем к вам на 2 дня. Подскажите, где можно вкусно и относительно недорого Вены покушать торт Захер и где вкусно можно перекусить. Может кто-то как местный может поделиться своими рекомендациями. Спасибо
- А сколько примерно нужно денег 1 человеку, на месяц, при приезде в Австрию?
- Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?
- Есть вопрос к тем, кто арендовал машину в sixt, есть ли возможность поменять место сдачи автомобиля в рамках одного города? (Отдаю в Вене, но через весь город будет сложно ехать)
- Подскажите пожалуйста, можно ли при покупке Klimaticket указать адрес на который придет карта, если этот адрес не является адресом моего жительства/регистрации.
- Ребят, кто-то знает что-нибудь про жилье для студентов в Иннсбруке? Сейчас ищу WG, никто не отвечает на WG gesucht. Знаетели другие сервисы/способы найти жилье? Может есть у кого знакомые, кто ищет жильца/соседа?