Похожие вопросы
- Телефон только один раз регистрацию проходит? Я привезла телефон из России, прошла регистрацию, использовала в Узбекистане 3 года. в России с тем же телефоном, по приезду в Узбекистан мне опять надо будет регистрацию пройти что ли?
- Подскажите , пожалуйста , при перевыпуске карты в Капитал банке ПИНФЛ достаточно просто знать номер или нужно показать бумагу с номером. Получать в консульстве бумагу заверенную или достаточно в ТГ номер иметь ?
- Подскажите, нужна ли временная регистрация детям до 14 лет? Мне собственник регистрацию сделал, мы будем в Ташкенте все лето, но в эту регистрацию информация о детях не внесена
- Вопрос касается регистрации IMEI. Может кто-то сталкивался уже.
- Мой гражданский муж, гражданин Узбекистана, выехал вчера на родину и не оформил доверенность на машину. Авто зарегистрирована на меня.
- Подскажите, пожалуйста, в данный момент какие правила действуют для российских граждан?