Похожие вопросы
- Я гражданин Таджикистана. сейчас нахожусь в Узбекистане у меня прописка есть до конца месяца срок действия , я могу без пересечения границы продлить регистрацию ещё на месяц ??
- Ситуация такая - человек приехал на 5 дней к друзьям в Узбекистан, потом три дня в отеле и потом еще 10 дней у друзей. Считается ли выполненным правило 15 дней? Или если сразу едешь на более 15 дней, регистрация на все дни нужна?
- Пожалуйста уточните, регистрация в стране, это что за справка? В гостинице Узбекистана дадут сразу ? Получится карту открыть за 1 день? ПИНФЛ делают в консульстве, в России, симку в аэропорту, значит только регистрация остается?
- Если я подала на загранпаспорт в своем городе в ургенче но он еще не готов и мне нужно срочно поехать в Ташкент могу ли я получить свой готовый паспорт в Ташкенте?
- Скажите пожалуйста сколько дней менять паспорт гражданина Узбекистана в Узбекистане? Человек с Самарканда и можно ли ему поменять паспорт в Ташкенте.
- Еду на неделю в Узбекистан, как турист. На момент въезда действие паспорта будет ещё 3 месяца. Проблем при выезде не будет?