Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- В след. году, в апреле в первый раз поедем в Узбекистан,в Бухару. Погода показывает, что в этом году днём было более 20 градусов. Это тепло, как считается в Петербурге или всё равно нужно тёплую куртку с собой брать?
- Скажите, пожалуйста, как в Узбекистане обстоят дела с картами банков РФ. Если смысл брать карты, можно ли снять деньги в банкомате?
- Подскажите пожалуйста, как работает международный роуминг от Мегафона в Ташкенте ,да и по всему Узбекистану. Едем на десять дней , есть ли смысл покупать местную сим-карту?
- Как лучше всего и недорого попать в бекобод?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, приеду в Самарканд на неделю в конце апреля. У меня связь теле2. Посоветуйте пожалуйста, теле 2 подключит роуминг сам? Или лучше купить симку местную, чтоб иметь интернет.