Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Подскажите, где в Узбекистане за 1 день можно пройти медицинское обследование и сразу получить вот эти справки: 1- Справку 086 - у.
- В прошлом году ездили в Узбекистан на 10 дней, телефоны не декларировали и не регистрировали. Покупали местные симки.
- Прочитала, что без регистрации можно находиться 15 дней в Узбекистане. А если дата отъезда из Ташкента приходится на 15 день, то нужно оформлять регистрацию?
- Подскажите, если находиться в Узбекистане более 15 дней, где и как оплачивать штраф? И где вообще можно посмотреть, выписали штраф или нет?
- Вчера прибыл в Ташкент, купил симку билайн, сделал регистрацию в хостеле. Сейчас нужен ПИНФЛ. Могу я его получить или нужно ждать 15 дней?