1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, если муж израильтянин + жена РФ, в Израиле не зарегистрирована как жена + ребёнок тоже в Израиле не зарегистрирован, приезжают как туристы, пропускают на границе?
Nadezhda
Nadezhda
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, если муж израильтянин + жена РФ, в Израиле не зарегистрирована как жена + ребёнок тоже в Израиле не зарегистрирован, приезжают как туристы, пропускают на границе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Могут пропустить могут нет это рулетка Железно пустят если вы все оформите и получите приглашение от мвд на ступро.

0
Комментировать
Комментарии6
Nadezhda
Nadezhda
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
А как получить это приглашение? У нас 21 ноября очередь в консульство в Москве.
Ответить
Verba
Verba
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nadezhda: Для какой цели?
Ответить
Nadezhda
Nadezhda
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Verba: Для того чтобы приехать в Израиль и остаться там жить и работать.
Ответить
Verba
Verba
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nadezhda: Статус сменён и дети вписаны? У вас уже на воссоединение ?
Ответить
Nadezhda
Nadezhda
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Verba: Нет, статус пока не сменен. Мой статус как жена израильтяна не сменен, и ребёнок пока не зарегистрирован.
Ответить
Сергей
Сергей
1113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nadezhda: Регистрируйте брак Через 300 дней ребенка регистрируйте или придется делать днк Потом начинаете ступро В процессе ступро мвд даст приглашение супругу негражданину на въезд в Израиль.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я гражданка Израиля и России, живу сейчас в России. Мне нужно завести личный кабинет в бетуах леуми.
  • Подскажите, пожалуйста, как и где можно оформить медстраховку для поездки в январе на лыжах в Италию, если мы граждане Израиля, у нас есть Лессе-пассе, но проживаем в РФ и полетим из РФ?
  • Я вышла замуж за гражданина Израиля ( у мужа его два ещё и Российское) я сама из России. Мы хотим съездить в Израиль познакомиться с родителями.
  • Хочу получить визу в сша на 10 лет. У меня есть лессе пассе. Подскажите пожалуйста насколько это сложно?
  • У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
  • Лечу в Израиль с девушкой. Я гражданин, она - нет. Паспорт рф. Отель на 4 дня оплачен, обратные билеты есть. Летим с Кипра и потом обратно на Кипр. Как ситуация на границе? Нормально ли пропускают туристов?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тюмени класса люкс
  • Путевки на отдых Окурджалар с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197153 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие цены на аренду кв 2 комнаты в новостройках в Узбекистане?
Подскажите , пожалуйста , нужно ли делать перевод брачного сертификата на испанском языке для брака в Израиле? апостиль поставлен на нем
Какой порядок оформления документов при аренде квартиры в Узбекистане? Сначала оформляется регистрация, потом регистрируется договор в налоговой?
В Подгорице где можно купить несколько метров пленки полиэтиленовой, чтобы упаковать матрас от кровати?
Подскажите, пожалуйста. Репатриируемся в Израиль по мужу. Интересует маса, медицина. Я не смогу пойти в масу имея алеф5?
Подскажите , если прервать процесс Ступро , есть ли шанс на получение гражданства в будущем?
Туры Белек все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
На Ваке есть небольшая кофейня Kanary Coffee (Абашидзе 44). Там есть фильтр и V60. Зерно свежее из Питера ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
К сожалению, только через 180 дней. Так как лимит 180-ти дней вы уже израсходовали. По закону по тур визе пускают в страну на пол года каждые пол года ...
2 года назад1 комментарий1
Ilia Shelepov
Ilia Shelepov
Азербайджан
стерлядь 20 манат за кг ...
2 года назад0 комментариев1
MoralEsq
MoralEsq
Тбилиси
Пользуюсь translit. cc/ge/ В грузинский, дальше уже любым удобным ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё