Похожие вопросы
- Кто недавно вылетал из шарма? Как обстановка в аэропорту? Стоит ли брать фард трек? Есть ли бизнес залы в зоне вылета?
- Подскажите, пожалуйста, в условиях ветреной погоды и неспокойного моря, куда лучше в Египте ехать на экскурсию, чтобы можно было поплавать?
- Подскажите кофейню хорошую? С арабикой,в идеале доп шот заказать еще. Наама/Дахаб/Старый город
- Где в Шарм-Эль-Шейхе есть хороший пляж с песочным входом, но чтобы рыбки были? Куда ехать, чтобы за деньги пропустили, но, желательно без покупки половины отельных удобств.... Мы в Набке.
- Подскажите, где в Каире можно сесть на лодку, чтобы прокатиться по Нилу? Интересует маленькая лодка. Находимся в районе гостиницы Hilton Nile Maadi.
- В аэропорту Каира сильно досматривают ручную кладь (рюкзак)? Можно пакет с фруктами отдельно брать? Авиакомпания Egyptair