Похожие вопросы
- Я живу в Луганске. Другие владельцы квартиры - в Израиле. Сейчас нужно делать переоформление квартиры на Российские документы ( в новых регионах).
- Подскажите пожалуйста, кто делал справку о семейном положении в Израиле(Хайфа), как это происходит, куда обращаться, сколько по времени делают справку ? И можно ли записаться онлайн ? Еще интересует как на нее поставить апостиль?
- Может кто-то заказывал через сайт Iherb, и какой лимит в Израиле который не подлежит налогу?
- У дочери не биометрический паспорт российский загранпаспорт. 5 летний. При прилете в Израиль его тоже прикладывать к сканирующему аппарату?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегиться на gov il с российским номером?
- Подскажите, пожалуйста, сколько евро можно ввозить в Израиль без декларации? на гов.ил пишут про эквивалент 50000 шек, что по курсу примерно 12000 евро. хотел уточнить - можно ли полагаться на эту информацию?