Похожие вопросы
- Я репатриировалась в Израиль! Подскажите, пожалуйста, нужна ли доверенность или другой документ для того, чтобы с оказией передать паспорта?
- Такая ситуация, касаемо детей-четверок. Мы репатрианты Израиля с 30. 05. 2023. Приехали по линии мужа. Муж,я и общая дочь граждани страны.
- Уважаемые родители 4-го поколения, такой вопрос со звёздочкой, может кто сталкивался с подобным кейсом.
- Репатриировался в Израиль , а если я записался на очередь за загран паспортом в Израиле на мой ТЗ ( теудат зеут ), но не мой телефон это важно ( телефон моей жены) это важно и стоит перезаписаться с моим телефоном ? или можно и так ?
- Можно ли зарегистрироваться в ЛК на gov с симкой РФ и старым теудат зут? Пока не получается. В Израиле не были с 2011 года. Есть старый теудат зеут (
- Мы в процессе СТУПРО , мне нужно сменить статус, так как я вышла замуж в Молдове. Муж молдован. Но сам СОБ ( свидетельство о браке)