Похожие вопросы
- Едем на 3 недели в Паттайю, скажите, есть смысл оформлять UnionPay россельхозбанка? Или если вдруг налички не хватит, можно через менял по безналу с русской обменять без проблем?
- Сколько примерно средняя цена на электроэнергию на 1 человека за месяц? (Жилье на Самуи — студия/апарты).
- Посоветуйте пожалуйста (из собственного опыта желательно) как и где лучше всего забронировать квартиру/дом для 4 чел. на 1-2 месяца на Пхукете и ориентировочную стоимость
- Подскажите пожалуйста какую страховку лучше взять на пхукет? сколько это примерно должно стоить? Едем на 22 ночи, 2 взрослых и ребёнок 4г.
- Собираюсь в тай через месяц - какую карту лучше заказать? Из вариантов, которые знаю: -Предложение от Тинькоф через статус банк. -сервис 5карт.
- Подскажите, есть ли аренда колясок на Пхукете? Примерная стоимость. Район каты