Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, из Еревана смотрела в Италию лоукостер летает. Как по комфорту авиакомпания, не подскажите?
- Подскажите пожалуйста, билет от Милана Централе до Мальпенсы на шатл бас можно купить у водителя наличными?
- Подскажите, пожалуйста, рейс Рим-Тбилиси через Афины, в Афинах не требуется дополнительная виза?
- Скажите пожалуйста, кто летал в Рим через Ереван, пропускают ли в транзитную зону сразу людей с он лайн или мобильной регистрацией на рейс? Или надо проходить туда сюда границу? Стыковка не прямая. Разные авиакомпании
- Подскажите, а можно ли покупать билеты на поезда до Комо и на фликсбас из Милана в Лугано без паспорта или с его копией без оригинала?
- Подскажите пожалуйста - прошла регистрацию в приложении wizz air, рейс с Еревана - дает скачать - посадочный талон, но я печатаю и там написано- не посадочный - и места нет?