Похожие вопросы
- Подскажите, я могу с рублевой карты вывести рубли через банкомат сразу в батах? То есть, это как при оплате по безналу работает - рубли автоматически конвертируются в баты по текущему курсу?
- Оформили карту Юнион Пэй в юанях, нужно было в рублях наверно? Получается если снимать в банкомате то 3 конвертация ? сначала я в юани покупаю на счет , затем в банкомате в доллары а выдает уже баты ?
- Подскажите пожалуйста, я открыла карту Россельхозбанк юнион пей в юанях, положу туда деньги, говорили что нужно для ее активации вставить ее в банкомат, запросить баланс не меняя пин код, а потом в магазине совершить покупку.
- Не очень понимаю какую сумму везти с собой на Паттайю? В этом случае как может помочь карта UP? Ей можно расплачиваться за покупки, снимать нал в банкоматах, что то ещё?
- А если с рублевой Up РСХБ снимать баты в Тае, сильно невыгодно? Или примерно так же, как если купить доллары в России и поменять их в Тае в ТТ на баты?
- Вопрос по оплате отеля на Пхукете. Есть карта юнионпей (рсхб), есть карта казахская фридом. В отеле сказали что принимают и визу и юнионпей. Кто то оплачивал отель нашим рублевым юнионпей?