Похожие вопросы
- Товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли подать документы на шенген в Тайланде, Бангкоке без местного ВНЖ? Например просто по штампу или образовательной визе.
- Подскажите, пожалуйста, страховку если оформить через Тиньков (которая бесплатная при подписке по всему миру), она нормальная по ней можно ехать на Пхукет? Или лучше отдельно оформить ещё полис?
- Кто-то может посоветовать хорошую клинику в Бангкоке, где можно найти офтальмолога? Или страховку, по которой можно в местной клинике обследование пройти?
- Подскажите, пожалуйста, после получения ТМ30, в какую миграционку нужно ехать, чтобы получить сертификат резидента с которым потом в банк идти для получения карты?
- Подскажите пожалуйста в аэропорту пхукета можно где нибудь картой расплатится Юнион пей ( воды купить например) или надо оставить наличные?
- Подскажите пожалуйста, можно ли по прилету в Бангкок в Суварнабхуми сразу взять билет на автобус на ближайший автобус до Паттайи или лучше покупать их онлайн заранее? Бывает ли такое, что билетов нет?