Похожие вопросы
- Можно ли зарегистрировать багаж в wizz air в одну сторону? вылетаем с Абу Даби приезжали без багажа, в приложении говорят что багаж в обе стороны нужно брать
- Кто-то сталкивался с ситуацией вьезда на территорию ОАЭ мамы и несовершеннолетнего ребенка? (16 лет) В турагенстве не могут нормально сказать, нужно ли нотариальное согласие отца на выезд из РФ и въезд в ОАЭ
- Кто-то оформлял tax free в Louis Vuitton в Дубае ? Мне отказали в Марина Молл, сказали на РФ паспорта больше не делают .
- С собой из России не нужно везти в Дубай российский паспорт и детские свидетельства о рождении? Никаких случаев не бывает, чтобы они понадобились? (Загранпаспорты на каждого есть, конечно, билеты на них куплены)
- Скажите, если я не от тур оператора летел в Дубай и должен был улететь в РФ - мне должны бесплатно продлить проживание или предоставить другой отель из-за конфликта на Ближнем Востоке и ситуации с отменой рейсов ?
- Кто-нибудь отменял невозвратную бронь на отель на Островке? Получилось ли вернуть деньги?


