Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, обязательно ли оплаченный должен быть отель на срок пребывания в Сеуле или достаточно просто подтверждения? Многие отели в Сеуле списывают уже на месте по заселению.
- Какао толк для регистрации просит отправить смс на номер, кто нибудь знает сколько будет стоить это смс ? Из России в Корею.
- Слышала, что убрали возможность на klook платить юнионпей. При этом на самом сайте плашка юнион висит. Подскажите пожалуйста информацию, можно ли сейчас оплатить klook картой юнионпей от рсхб в Южной Корее?
- Скажите, пожалуйста, в поезде ktx проверяют документы? Или только билет нужен? Ошиблись в фамилии при покупке билета..
- Можно ли оплатить К-ету: А) чужой китайской картой. Б) чужой, но на ту же фамилию (разные имена). В) алипеем.
- Подскажите пож-та если в кете Южной Кореи указать отель один, а по факту приедешь в другой (пока брони просто нет) - сверяют документы?