Похожие вопросы
- Летим эйрарабиа на Пхукет. Билеты куплены одним бронированием, пересадка через Шарджу. Чемоданы выдадут в Шардже или их сразу погрузят на Пхукет?
- А кто-нибудь на Пхукете езжал ночью (ок. 3-4 часов) из отеля в аэропорт? Болт / Грэб приезжают? Район Сурин.
- Уважаемые, подскажите, как проще добираться из бангтао в патонг?
- Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если лететь не пакетным туром, а своим ходом (куплен только билет на самолет в одну сторону), есть ли какие-то риски? То есть спрашивают ли где-то обратный билет?
- Подскажите плз. в Паттайе от зоопарка Khao Kheow назад такси норм заказывать? Едут туда таксисты? (болт, граб). А то например с Рамаяны, как говорят, такси сложно заказать (тук-туки одни).
- Если прилететь в Тай прямым аэрофлота, то обратно только им же нужно? Если мы по факту билеты хотим купить, пока не знаем сколько будем там


