Похожие вопросы
- Еду в Паттайю на 1,5 месяца своим ходом первый раз , подскажите пожалуйста визу продлевать надо после 30 дней ?
- Подскажите прилетела в Таиланд, мне как и всем штамп поставили на 60 дней.
- Подскажите пожалуйста, если прилетела в Тай и думала остаться на месяц , а захотела на дольше и визу TR нету , то что можно предпринять чтобы остаться на 60 или 90 дней?
- Подскажите , я из Беларуси и влетела по визе по прилету (15 дней) она у меня заканчивается, но хотелось бы еще продлить свое нахождение в Таиланде. Могу ли я также сделать бордеран и также повторно сделать на 15 дней ?
- Перед вылетом в Тайланд в ноябре оформляла страховку от Тинькофф. Было указано, что полис действует год.
- Подскажите, миграционную карту для въезда в Таиланд заполнила за 3 дня. Вылет видимо будет с задержкой, если более 3 суток пройдёт на момент прибытия, новую делать? Или с той можно?