Похожие вопросы
- Подскажите плиз) мы купили в Хургаде симку ВЕ но так пока и не работает. Может ее как то надо активировать?
- Подскажите, пожалуйста. Я правильно поняла, в дьютике аэропорта шарма 13%пошлину вообще не надо платить? А на территории города(шарм) первые 2 дня только не надо, а потом 13%.
- Ребята, купила симку в Шарм-Эль-Шейхе. Хочу зарегистрировать в индрайв, но боту телефон присылает мой российский номер, как то можно еще зарегистрироваться?
- Скажите пожалуйста а визы в Египет нужны только тем кто планирует выезд на экскурсию или она всем нужна по прилету?
- Говорят, что в Шарме аэропорту не примут посадочный с телефона -надо обязательно распечатать. Это реально так? Если да, то где можно отпечатать 4 листа?
- Подскажите, пожалуйста: кто оплачивал виртуальной картой покупку билетов через на кассе (где нельзя оплатить наличкой) в Каире? Думаю, поможет ли виртуальная карта в поездке при оплатах, так как физического пластика зарубежного нет....


