Похожие вопросы
- Друзья, кто-то сталкивался? Рейс а/к Air Busan, Пусан - Санья. 5 дней на Хайнане и далее напрямую в Москву. Т.е. виза не нужна. Не будет проблем при посадке на рейс в Пусане? Знают они там,что нам виза не нужна?
- Делается ли в России в каком-нибудь банке карта юнион пей, чтобы можно было оплатить кету ей? или нужно искать кого-то за границей для оплаты?
- Подскажите, если в кете цель поездки визит, нужны ли с собой наличные в долларах? Будут ли проверять? И как лучше лететь через Китай или Таш?
- Может у кто-нибудь была такая ситуация. Летим через Сеул до Филиппин транзитом, разные авиакомпании, пересадка Jeju air. Возможно остаться в транзитной зоне и вылететь без посадочного талона?
- Лечу в Сеул. Подскажите насчёт карты WOWPass. Приложение требует оплатить ее в долларах. Такой возможности нет. Может быть, кто сталкивался , есть ли вариант в аэропорту ее оформить и там оплатить?
- Есть смысл покупать билет на ктх Сеул-Пусан на конец июля через трип или можно на месте? И где цена выше?