Похожие вопросы
- Работаю на фрилансе. Что писать в разделе компании, номера компании и дохода в кете? В разделе тип работы написала самозанятая
- Подскажите, а какую фотографию загружать в заявление на визу кету для поездки в Южную Корею? Из заграна? Просто там в примере все цветные фото, а в загранпаспорте ч/б. Или без разницы ?
- Подскажите, если в кете поменять цель с туризма на визит, это вызовет вопросы и из-за этого могут не пустить? В Корею еду первый раз, человек в Корее действительно есть, просто сразу не подумала так сделать.
- Подскажите пожалуйста, а где в Инчхоне банк для обмена валюты? На карте не получается найти в Нэвер мэп
- В arrival card есть графа occupation- писать как в кете фирму или просто чем занимаешься, например, разработчик? что кто писал?
- Помогите разобраться с поездами в Чусок. Они доступны для бронирования только в определённый день. Мне нужно с Пусана в Сеул. В какой день мне надо пытаться забронировать?