Похожие вопросы
- Моя бабушка родилась в Восточной Германии, в Магдебурге в 60х годах, документы о рождении имеются. Это даёт мне какой-нибудь плюс при въезде и легализации в Германии? Я 2004 года рождения.
- Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ с внж в ЕС, въехав в Россию по ВВ на санкционной машине с номерами ЕС, выехать в Беларусь без всяких или там будут какие-то сложности?
- Нужны ли какие-то документы для инвестирования в акции в Германии как иностранному студенту? Что для этого нужно ? Нужно ли открыть новый счет ? Какие документы нужны ? Какие обязанности у иностранного студента ?
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает, какой в Венгрии ход действия при маленьком дтп? Притер машину на парковке.
- Если я въеду в германию,как турист смогу я обратиться в ауслендербехерде для подачи документов на фрилансера или это все нужно делать непосредственно в россии?
- Правильно я понимаю, что участились выборочные проверки при внутришенгеновском пересечении границ с Германией?