Похожие вопросы
- Были сегодня в отделении Дисконта в Бат Яме. Открыли счет. Но в банке заполнили лишь справку об открытии счета, которую дали в аэропорту. Для Клиты этого достаточно или нужна еще какая-то справка?
- Хочу получить визу в сша на 10 лет. У меня есть лессе пассе. Подскажите пожалуйста насколько это сложно?
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Я гражданка Израиля, у меня есть теудат маавар. Но я больше года не была в Израиле. Надо ли мне проходить электронную регистрацию?
- Подскажите, а можно через МФЦ сделать апостиль на справке из МВД в Санкт-Петербурге?
- Подскажите пожалуйста, моя дочь в октябре будет рожать в Израиле. Смогу ли я приехать и помочь с ребенком на 2,5месяца? Пропустят ли на паспортном контроле? До этого была в Израиле три раза, никаких претензий не было.