Похожие вопросы
- Такой вопрос, вроде во Вьетнаме по прилету брали 25 баксов за штамп в аэропорту? Это для граждан Беларуси. Так вот, надо ли что-то платить по прилету во Вьетнам с е-визой?
- Если сделать визу Вьетнама на 3 месяца - можно ли прожить в нячанге 3 месяца а потом полететь в Фукуок и остаться там еще на месяц так как там безвизовый режим на месяц?
- Можно ли ездить по Российским правам с категорией М на байке в нячанге? Или нужны международная справка с категорией А как в таиланде?
- Прилетаю на Фукуок через Куала Лумпур. Виза на 90 дней. Могут ли в Куале Лумпур не посадить на рейс ( Айр Азия) , если у меня не будет обратного билета из Фукуока? А если я не знаю еще, когда и куда вылетать буду, ведь впереди 3 месяца.
- Полечу впервые во Вьетнам, в Нячанг с ребенком, как правильно оформить е-визу, если мы самостоятельные путешественники? вроде возникают у людей проблемы с этим, если без тура, приходит отказ по визе. Мы из Узбекистана.
- Многие транслируют, что Таиландские права котируются во Вьетнаме, так как эти страны входят в Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии "ASEAN".