Похожие вопросы
- Подскажите кто в Бентоте ездил на крейзи автобусе - сколько стоит проезд?
- У Аэр арабия круглосуточно билеты можно оплатить российской картой или ссылку на оплату ночью не пришлют?
- Кто был на Шри-Ланке, скажите пожалуйста вы симки в аэропорту покупали? Какого лучше взять оператора и какие цены на сколько гб?
- Подскажите у кого опыт был - хочу забронировать отель в Шри-Ланке через букинг, с оплатой на месте, на какую цену ориентироваться и как на месте расплачиваться - в долларах? Или рупии по курсу.. Накидывают к этой цене местные?
- Подскажите, пожалуйста, кто то покупал сам билеты на рейс через Etihad? На сайте заполняешь только ФИО и дату рождения, но не спрашивает серию/номер паспорта. Это правильно?
- У Тинькова есть премиум там вроде страховку тоже дают. Она нормальная? Есть отличие если просто купить? Поездки на байке входят?