Похожие вопросы
- Кто подавал на визу Южной Кореи через Алматинское Посольство, как туда очередь взять? Многие говорят что нужно за день взять очередь на живую очередь.
- Вопрос: мне Кету в Южную Корею оформляла подруга через менеджера в Корее. Как я могу узнать, что было написано в заявлении при подаче? Где это можно посмотреть? Т.к.теперь переживаю, что писать в arrival card, чтобы не было расхождений.
- Подскажите пожалуйста, если лечу к подруге в гости, в КЕТА где ставить галочку в цели визита? «tour individual travel“ или „visit“
- Подскажите, если я возьму билеты в Южную Корею на 2 месяца, то возникнут ли ко мне вопросы на пропускном пункте в аэропорту? До этого летал 3 раза, но по месяцу
- Подскажите, обычно по студенческой визе в Южную Корею же пропускают на паспортном контроле? но на крайний случай у меня готовы все документы
- Подскажите, едем в Корею семьей. Муж заполнил Кету в Южную Корею, в которой указал как сопровождающих меня и ребенка. Мне надо делать отдельную Кету на себя? В его анкете, никаких моих данных получается нет, кроме ФИО и даты рождения