Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста 1) в дохе в аэропорту можно купить сим карту с интернетом и какие цены тарифы ? 2) как заказать такси до гостиницы чтобы не заломили цену 3) действует ли карта Казахстана там Фридом ?
- Подскажите пожалуйста, кто брал билеты по multi-city в qatarairways с промежутком 3 дня в Катаре?
- Кто пользовался бизнес залом в аэропорту Дохи? Выгоняют ли там по истечении 4 часов? Планируем там побыть подольше, во время 9 часовой ночной пересадки ).
- Подскажите, пожалуйста , кто разбирается в ситуации. Какие документы нужны для того, чтоб бабушка могла одна поехать в Катар с внуком, без родителей.
- Подскажите, в сад в аэропорту Катара реально попасть только на пересадке? При вылете, как я понимаю, не останется времени туда доехать? Учитывая, что регистрация на рейс открывается за определение время и заранее в зону вылета не попасть
- Подскажите, какой в Катаре обычно режим работы ТЦ и музеев во время Рамадана ? Планирую транзитом лететь через Катар в это время, стоит ли оставаться тут на пару дней ? И правда ли , что нельзя на улице просто воду из бутылки пить ?