Похожие вопросы
- Завтра едем с центрального вокзала Ташкента в Самарканд. Подскажите пожалуйста за сколько надо на вокзале быть? Бывают ли очереди на вход?
- Подскажите по экскурсиям в Ташкенте - кто был на индивидуальной и групповой - вся оплата долларами - нельзя рассчитаться в местной валюте ? Есть ли возможность купить экскурсии на улице ? По факту прилета ?
- Подскажите пожалуйста стоить билета с ташкента до самарканда и где приобрести на каком сайте ,буду благодарна за ответ?
- Подскажите - прилетаем вечером в 21-00. Надо добраться до Юнусабадского района в Ташкенте. Район посольства США. Только такси ? И сколько , примерно, это будет стоить? Или ещё есть варианты?
- Подскажите, из Бухары в Самарканд такси сколько может стоить? И как его заказывать лучше ? Яндекс не работает же?!
- Подскажите пожалуйста, кто был во Дворце эмира Бухарского в Кагане, рядом с жд станцией, внутрь можно войти? может есть расписание работы, на карте написано что он закрыт.