Похожие вопросы
- Куда в плохую погоду сходить можно в Нячанге ? И есть ли смысл ехать в винпёрл в такую погоду ?
- Сколько примерно стоит такси из My An до Ba na hills в Дананге? Есть ли смысл брать на трипе билет с трансфером?
- Если я в Нячанге возьму безлимитный билет на 3 дня в Винперл парк, то я должна 3 дня подряд ездить туда? Или можно через день например?
- Кто-нибудь ездил на автобусе от Хошимина до Хатьена, чтобы добраться до Фукуока? Как впечатления, нормальный ли автобус?
- Подскажите, если с севера ехать в сансет, я правильно понимаю, что если на автобусе, то до канатки надо еще ехать на такси после автобуса? Или можно дойти пешком? И еще там проходит два разных шоу в одном месте в разное время?
- Хотим съездить с Нячанга в Дананг самостоятельно без экскурсии в Bà Nà Hills. Как дешевле и лучше это сделать?